Люди, граждане, физ и юр лица - вы кто?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Челове́к — общественное существо, обладающее разумом и сознанием. Граждани́н — человек, принадлежащий к постоянному населению данного государства.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

По каким показаниям ставят коронки детям?

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Регина



Думаю, у каждого из нас есть слабые места в организме. Так сложилось, что у моей дочки – это зубы. Уже трижды за 5 лет мы проводили лечение под седацией. И как бы мы не старались ограничить сладости и правильно ухаживать за зубами, кариес все равно распространяется и повреждает здоровые зубы. Много слышала положительных отзывов о детских коронках, и хотелось бы узнать: по каким показаниям их устанавливают? И насколько естественно они выглядят?

Оля



Насколько я знаю, детские коронки рекомендуется устанавливать, когда нужно укрепить ослабленный зуб, или же имеются врожденные аномалии, а также обширный кариес. Их изготавливаются из циркония, керамики или композитных материалов, поэтому при правильном выборе цвета и формы они выглядят очень естественно. Хороший стоматолог всегда сможет создать коронку, неотличимую от соседних зубов по внешнему виду. Если вас интересует, более точная информация о циркониевых коронках детям вы можете изучить ее на стоматологических сайтах или у специалиста.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения